Консольный столик в современном стиле, в стиле модерн.

Современные консоли и консольные столыКонсольные столики украшали еще замки и дворцы в 16 веке. Если мы вспомним по истории короли, княгини, графы очень долгое время проводили пред консольным столиком, перед тем как выйти в свет. Для нас более привычное название трюмо, туалетный столик или консоль.

Консольный столик может быть как с зеркалом, так и без зеркала. Используя консольный столик в коридоре очень удобно для хранения всяких мелочей как ключи, перчатки, часы, телефона, дамской сумки, шляпы, туалетных духов и т.д. Используя консольный столик в спальне очень удобно для хранения дамской косметики, парфюмерии и бижутерии.

Последнее время очень модно стало декорировать холл или гостиную комнату консольным столикам, что придает

очень богатый вид квартире или дому. Консольные столики, которые представлены на нашем сайте, изготовлены на фабрике в Таиланде из массива или тика как из молодых так из старых пород. Наша компания может предложить консоли и столы современного дизайна и в стиле модерн различных размеров. На нашем сайте вы можете увидеть большой ассортимент консолей в разделе мебель из дерева или мебель с инкрустацией.