Ширма, это элемент интерьера, выполненная в виде небольшой перегородки. Ширма отделяет часть помещения на комнатные зоны или визуально разбивает пространство комнаты. Сегодня существует большое количество видов ширм. И изготавливаются они из разнообразных материалов: от дерева до пластика. Обычно ширма имеет складную и веерообразную конструкцию.

Первые ширмы появились ещё в древнем Китае и благодаря своей компактности и функциональности быстро приобрели популярность по всему миру. Именно ширмы из дерева использовались в интерьерах богатых домов в Европе и Азии. Это подчеркивало утонченный вкус хозяина и добавляло великолепия и роскоши его интерьеру.

Наш магазин предметов интерьера и мебели предлагает эксклюзивные модели ширм по лучшей цене! Все ширмы, представленные ассортименте нашего интернет-магазина изготовлены из натурального тика, экологичны и безопасны. Оригинальная ручная работа тайских мастеров, делает наши ширмы неповторимыми произведениями искусства. В нашем ассортименте представлены четырехстворчатые и шестистворчатые ширмы. и У нас Вы всегда найдете предметы интерьера высокого качества и сможете купить ширмы по лучшей цене.

Ширма ручной работы с резным узором.

Ширма из дерева - это произведение декоративного характера. По вопросам приобретения ширм звоните и уточняйте наличие у наших менеджеров по телефону, указанному на сайте