Наша компания предлагает различную мебель для SPA, столики и декор для СПА салонов. Оригинальные светильники, больной ассортимент аромалампы, различные керамические изделия.

Основой успешного решения SPA пространства являются функциональное и рациональное зонирование SPA салона, оригинальный дизайн, комфортность пребывания и использование современных материалов. В магазине etno-galerey.ru Вы найдете множество идей и решений для SPA и мебели из тика. Для создания индивидуального дизайна восточного стиля вы сможете выбрать столики, стулья с эргономичными свойствами для зон ожидания и отдыха. А неповторимую атмосферу Вашего СПА салона помогут создать мебель для SPA и аксессуары новой коллекции товаров из Тайланда. В нашем офисе можно подобрать и заказать оптом предметы интерьера.

Мебель и предметы интерьера компании Этно Галерея, выполненные из массива дерева в этническом тайском стиле вручную по старинным тайским технологиям придадут восточный колорит интерьеру вашего СПА-салона и возможность окунуться в экзотику Юго-Восточной Азии. Все наши товары имеют неповторимые оригинальные черты, передающие уникальность тайского стиля. В нашем ассортименте представлены