Складная мебель для дома и дачиДавайте поговорим про складную мебель.

Если вы еще не купили складной табурет или складной стол вы сделали большую ошибку.

Во первых большинство квартир очень маленькие. Места катастрофически не хватает. Складной табурет, стул или складной стол это не заменимая вещь в квартире и на даче.

Во вторых складная мебель очень легко складывается, экономит место, очень легкая, прочная и устойчивая. Складные столы и стулья можно быстро сложить и убрать или наоборот, быстро разложить.

В третьих это не заменимая вещь на кухне или в гостиной. Например, к вам пришли гости и вам не хватило стульев, и вы как волшебную палочку достаете из-за комода или шкафа табурет складной.

В четвертых не заменимая вещь для любителей пикника или рыбалки. Табурет складной очень легкий, мало занимает места и легко складывается. Складная мебель легко поместится в багажнике вашего любимого автомобиля.

В пятых складной стол или складной табурет очень удобен, эту мебель можно спрятать в самых незаметных местах: за шкафом или комодом, на антресоли или кладовке, на балконе, в гараже, на даче, в крайнем случае, складную мебель можно приобрести совместно с соседом, тем самым сэкономить. Складной стол и табурет очень удобно использовать на балконе или лоджии, что позволяет из нежилого помещения сделать дополнительную жилую площадь.

Вся складная мебель в компании «Этно Галерея» производится в Таиланде, выполнена из экологически чистых материалов (дерево Тик) и имеет как круглые, так и квадратные формы. Складная мебель из дерева предназначена для ценителей всего натурального и функционального. В складном виде складная мебель имеет ручку, за которую можно нести табурет или подвесить, что экономит место.

Хочу обратить ваше внимание на ширму, которую удобно использовать. С помощью ширмы вы всегда сможете отгородить нужное вам пространство и в любой момент можно сложить.

С Уважением, менеджер магазина «Этно Галерея»