Комоды из дерева, для прихожей и тумбочки прикроватные.

В продаже деревянные комоды и тумбочки. Комоды деревянные цвет золото, с инкрустацией и

тумбочки с выдвижными ящиками, резные. Очень красивые! Необычная мебель для интерьера!

Комоды для спальни из дерева, комоды для прихожей, комоды для гостиной

Комоды из дерева - цвет золото с инкрустацией, дерево манкипод. Тайланд. Красивые деревянные комоды для гостиной и прихожей. Восточный дизайн и инкрустация комодов придают им неповторимый восточный стиль. Купить

сувениры оптом, этническую мебель недорого и выгодно с нашего склада в Москве. Комоды оптом с нашего склада В Москве и под заказ. Выбирая комод, обратите внимание на СУНДУКИ восточного стиля!

Тумбочки прикроватные, тумбочки в прихожую

Цвет коричневый, золото, дерево манкипод. Тайланд. Тумбочки резные в прихожую с ящиком вверху и 2-мя дверцами. Тумбочки с ящиком и полкой прикроватные. Для оптовой и розничной торговли - этническая мебель из Тайланда.

Комоды и тумбочки из массива дерева, выполненные из тика и манкипода это идеальное интерьерное решение подходящее для спальни, гостиной или прихожей. Идеально подойдет как для квартиры, так и для дачи. Тепло натурального дерева не сможет заменить ни один современный материал. В ассортименте интернет-магазина Этно Галерея вы можете подобрать мебель и предметы интерьера выполненные в уникальном тайском этническом стиле. Наиболее популярны резная мебель и мебель с инкрустацией. Вы можете подобрать цветовую гамму в синей, зеленой или зеркальной тональности. Ассортимент мебели из дерева постоянно обновляется. Искусство и изобретательность тайских мастеров делает нашу мебель неповторимой и уникальной, превращая её в настоящее произведение искусства. Самобытный стиль вкупе с экологически чистым материалом-древесиной, сделали мебель из Тайланда очень популярной в России.