В продаже табуреты различных видов и сундуки. Сундуки деревянные плетёные и табуреты из дерева.

Сундуки резные деревянные с инкрустацией

Достаточно просто поселить в своем уютном и гостеприимном доме особый дух восточной экзотики. Милые необычные сувениры, сундуки, изысканные интерьерные вещицы, удобная и стильная этническая мебель привнесут в интерьер аромат далеких, щедрых на удовольствия и привлекательных для туриста стран. Мебель из Таиланда, деревянные сундуки напомнят о роскошных днях в цветущем королевстве, о нежном море, омывающем благословенные тайские берега, о радостной гармоничной и солнечной стране загадочных улыбок. Тайская мебель и восточные деревянные табуреты приносят не только неповторимое очарование, комфорт и наслаждение, при ее создании каждый мастер выражает свое видение совершенной гармонии в самых простых предметах. Издревле на тайских землях известна легенда о белом слоне, короле этих благородных животных. Белый слон – олицетворение небесной гармонии, совершенства и мудрости. Само божество приобретает облик белого слона, дабы принести на землю совершенную радость, наслаждение и истинную гармонию бытия. Потому, неудивительно, что тайские мастера часто используют роскошный образ слона для создания маленьких шедевров, таких как табуреты из ценных пород дерева, узоров на сундуках. Купить сувениры оптом недорого выгодно с нашего склада в Москве.

Сундуки из дерева цвет золото с инкрустацией, дерево манкипод. Тайланд

Табурет из дерева, табурет в виде фигурки слона. Табурет складной.

Табурет из дерева складной, в основании которого находится фигурка слона, обязательно впишется в изысканный и комфортный восточный интерьер. Тайские табуреты режутся из ценнейших пород дерева, таких как дерево манго, искусный мастер, показывая нежную фактуру материала, выявляет из толщи дерева благородные контуры фигуры животного, создавая удобный, практичный, оригинальный и компактный предмет мебели. Табуреты из дерева украшены резьбой, обработка дерева во всей красе показывает натуральную фактуру изысканной древесины. Изящные табуреты, которые складываются легко и быстро оптимально впишутся в интерьер.

Также мы предлагаем наборы мебели: складные табуреты и столы. Прекрасно впишутся в этнический восточный интерьер также и резные либо плетеные сундуки с золотой инкрустацией. Подобные вещи не только удобны и функциональны, они внесут в жилище неповторимое очарование натурального материала, позволят оценить изящную тонкость ручной работы и насладиться изысканной роскошью, достойной древних королей тайской земли. Сегодня подобрать деревянный

складной табурет, столик или сундук проще простого, достаточно только сделать у нас на сайте заказ, и скоро представители изысканной восточной роскоши будут у Вас дома, причем по более чем доступным ценам. Удобство традиционной тайской мебели проверено веками, ее внешний вид не оставит равнодушным любого поклонника этно стиля в интерьере, а традиционное качество ручной работы позволит наслаждаться этой мебелью долгие долгие годы.

Цвет табурета из дерева: коричневый, материал: дерево манкипод. Тайланд